Приманки силиконовые Flagman

В ассортименте компании появились новые приманки для спининга. Это несколько серий «съедобной» резины. Профи из Flagman удалось создать эффективные и добротные снасти, не повышая ценник.


Особенности

В мягкий пластик, из которого изготавливаются фирменные приманки, аттрактанты вносятся до придания характерной формы. Толщина материала пропитывается сильным вкусом и запахом, что обеспечивает длительность действия на протяжении многократных забросов. Намокая и высыхая неоднократно, приманка сохраняет первоначальные ароматические свойства. Применяются только доказавшие действенность вкусовые добавки.

Силикон пропитывается следующими вкусами:

  • лосось;
  • кальмар;
  • макрель;
  • чеснок;
  • анис.

Окрас подбирается также с учетом практики успешной ловли на водоемах средней полосы умеренных широт. Большое внимание уделяется универсальности и адаптивности приманок, способности одинаково хорошо работать в различных условиях.


Ассортимент

В качестве примера популярных приманок можно привести Слаги Hitomi и Твистер Striker.

Первый вариант имитирует кольчатого червя больших размеров. Эта приманка не способна к самостоятельно игре, но точно повторяет движения удилищем со стороны рыболова. Пять размеров позволяют подобрать снасть для ловли конкретного вида хищной рыбы.

Вторая разновидность нацелена на ловлю активной и подвижной рыбы. Но может применятся и для ужения в периоды отсутствия клева. В этом случае рекомендуется отрезать твистеру хвост и вести приманку по дну, делая паузы между случайными подбросами. Тактика срабатывает с большой долей вероятности.

Приманки:http://www.pf-fishing.ru/category/flagman16/