Призеры Кубка Москвы 2020

В недавнем времени проходили соревнования по спиннингу с лодок в московской области на Озернинском водохранилище. Соревнования имели ранг рейтинговых и проводились федерацией Москвы. В этих соревнованиях участвовали наши сотрудники, и показали достойный результат на высоком уровне.

Игорь Клочков: Вкратце... Условия рыбалки были очень не простыми. Водоемы Подмосковья очень запресованные и что бы показать достойный результат нужно очень много тренироваться. Нам укололось раскусить поведенческие факторы рыбы места ее обитания в период проведения соревнований, наверно сказывается многолетний опыт. Мы с напарником работали достаточно слаженно и быстро т.к скорость с играла ключевую роль в нашей стратегии. Да нам не удалось стать чемпионами т.к тактически мы не учли несколько факторов которые нас подвинули на 2 место. Зато есть над чем теперь работать что бы улучшить результаты.

P.S.

Выражаю благодарность PF-Fishing.ru за предоставленную экипировку и снасти, особенно приманки ведь именно на них было поймано половину всей нашей рыбы на соревнованиях.

Мы использовали разные комплекты снастей исходя из ситуации (список прилагается)

Спиннинги:

ZEMEX\ Nordic Stadge\ Golden Mean \ St.Croix \ Everg Green.

Катушки:

DAIWA\ SHIMANO\ ABU GARCIA

Плетенки:

DUEL \ Sunline\ YGK\ YAMATOYO

Приманки:

LUNKER CITY \ MANNS \ MIKADO \ REINS - Это что касается мягких.

Использовали так же блесна : D.A.M \ RUBLEX

Если Вас заинтересовала более подробная информация по использованию данных моделей готов рассказать и помочь с выбором.

Достаточно в правом нижнем углу монитора зайти в чат и я Вам отвечу.