Новые воблеры Yo-Zuri 2021 года На Щуку,Окуня,Судака.

бновленные линейки воблеров Yo-Zuri и Duel уже можно купить в магазине Pf-fishing.ru

На склад поступили модели воблеров для ловли тролингом и в заброс. Наиболее интересные мы здесь представим., т.к по нашему мнению они имеют наибольший интерес по мнению опытных рыболовов. Первую модель которую хотелось бы отметить это:

Модель 3DB JERKBAIT 110 - этот воблер имеет 2 модификации с заглублением до 1 метра и с заглублением до 3-х метров. Воблеры имеют нейтральную плавучесть и аббревиатуру SP. Данная модель воблера оснащена запатентованной технологией развески и распределения веса воблера (При забросе вес приманки переносится на одну сторону для меньших колебаний в момент заброса и смещение в противоположную сторону в момент проводки). Характеристики воблера: Длина 110 -мм, Вес - 14 гр, Заглубление от 1 до 3-х метров Deep.

Производитель рекомендует проводки агрессивными рывками либо всем известная stop & go. В таких сочетаниях воблер будет наиболее эффективен и приносить нужный результат. Основными объектами лова будут Щука и Судак. Но не исключены поимки других хищников.




Модель HARDCORE CRANK 60 MR - Воблер по сравнению с предыдущими моделями стал более округлый без сложных углублений. Стал более увесистым за счет полимерных смол. Воблер с средним заглублением до 2,5 метров что универсально подходит для ловли в заброс и троллингом. Воблер обладает широкими колебаниями и быстрым заглублением на рабочий диапазон. В воблер встроена также система распределения веса, это безоговорочный плюс при ловле в заброс. Характеристики воблера: Длина 60 -мм, Вес - 14 гр, Заглубление от 2,5 до 4-х метров при ловле на троллинг.

Модель HARDCORE SHAD 75 SF - То же интересная и универсальная модель воблера. Она особо не отличается по форме от предшествующих моделей но имеет большую лопатку что привело к более глубокому заглублению при том же размере. Теперь рабочая глубина стала 3 метра и рабочий диапазон при ловле на троллинг 4-4,5 метра. Есть очень необычные и привлекательные расцветки. Характеристики воблера: Длина 75 -мм, Вес - 11 гр, Заглубление от 3 до 4.5-х метров при ловле на троллинг.

Качество используемых материалов также осталось на должном высоком уровне. Компания Yo-Zuri одна из немногих мировых производителей рыболовного снаряжения которая использует высококачественное сырье но при этом не меняет своею ценовую политику в большую сторону, ведь по этому качество с каждым годом лучшее.

Теги: Воблеры