Катушки OKUMA вне конкуренции

Катушки OKUMA вне конкуренции

OKUMA FISHING TACKLE CO., LTD. производит катушки и спиннинги с 1986 года. Кредо компании обеспечить любителей и профессионалов первоклассными снастями и максимизировать результаты рыбной ловли, предоставив максимальные удобство и комфорт. Фирма предлагает высококачественные, но доступные по цене удочки и спиннинги, катушки, поплавки и приманки. Продукция подходит как для морской рыбалки, так и для работы на пресных водоемах.

Лучшие модели

В ассортименте катушки для любых видов рыбалки

  • Okuma Helios Gold – безынерционные катушки с облегченным графитовым корпусом и карбоновым ротором. Изделие мощное и прочное, механика изготовлена из сплава Alumi Lite. Восемь подшипников, выполненые по технологии High Performance Bearning, обеспечивают плавный ход, характерный лишь для изделий топового сегмента. Цена существенно ниже чем у аналогичных изделий извесных брендов, таких как Shimano или Daiwa.
  • Okuma Artics RTX – премиум класс, который обойдется по цене средней катушки. Простое, надежное изделие с продолжительным сроком службы. Все элементы механизма имеют антикоррозийную защиту, проникающую в металл на атомарном уровне. Алюминиевая шпуля снабжена прокладкой Hydro Block защищающей фрикцион от попадания влаги и грязи.
  • Okuma Max4 Distance Carp Pro – созданы для рабалки на реках под активную и мощную рыбу: карпа, сазана. Конструкция имеет широкую шпулю, с которой леска сходит легко и с высокой скоростью, позволяя далеко и точно забрасывать приманку. Точная настройка переднего фрикциона позволяет обезопасить катушку от внезапного заклинивания при вываживании крупной рыбы. Шариковые подшипники и система стабилизации ротора RESII исключают любые паразитные вибрации. Фрикцион выдерживает нагрузку в 13кг. Катушка имеет необычный запоминающийся дизайн и камуфляжную окраску.
  • Серия Raw II – очень мощные и надежные агрегаты. Все элементы выполнены из сплавов алюминия и имеют повышенную прочность. Некоторые модели имеют элементы из карбона или из авиационного алюминия. Благодаря своим антикоррозионным свойствам эти катушки могут с легкостью использоваться и для морской рыбалки. У разных представителей линейки допустимые нагрузки на фрикцион варьируются от 10 кг до 18 кг.
  • Okuma Trio FD – это легкая, но мощная катушка. обладающая превосходными антикоррозионными свойствами и позволяющая делать виртуозно точные забросы. Сочетание алюминиевого литья верхней части с авиационным алюминием нижней позволяет добиться высокой стабильности работы конструкции. Смещения элементов при высоких нагрузках отсутствует совершенно. Катушка имеет двойной фрикционный тормоз.

Другие варианты

Модельный ряд не исчерпывается только популярными у нас в стране моделями. Ассортимент катушек компании очень широк. Подобрать наиболее адекватный по цене, техническим характеристикам и совместимости с конкретным бланком вариант не составит труда.

Катушки-http://www.pf-fishing.ru/category/okuma/

Теги: Катушки