Приманки силиконовые Select

Приманки силиконовые Select

В начале 2016 года на Российском рынке появился новый игрок, специализирующийся на производстве снастей, отличающихся не только качеством исполнения, но и демократичной ценой. Мягкие приманки – одно из важнейших направлений деятельности бренда. Продукция отличается эластичностью и хорошей заряженностью вкусовыми добавками и аттрактантами.


«Съедобная» резинаПластик, применяемый для изготовления приманок, мягок и приятен на ощупь. Важное положительное свойство также – прочность. Откусить хвост снасти будет непросто даже крупному хищнику. Для приманки характерны затяжные поклевки: клюнувшая особь, если не подсекается сразу, продолжает поедать имитацию. Такое поведение дает преимущество при слабой активности рыбы.а

Каждый модельный ряд имеет по 13 расцветок, среди которых:

  • нейтральные;
  • провоцирующие;
  • флуоресцентные.

Упаковка

Поставляется приманка в пластиковом пакетике с гермозастежкой. Тара не разделена на кармашки. Таким образом, использованный экземпляр попадая обратно успевает напитаться ароматом от своих соседей.


Стоимость

Приманки Select привлекают невысокой ценой, но в отличии от распространенной резины, реализуемой поштучно или пакетами, обладают более солидным качеством.

Приманки Select http://www.pf-fishing.ru/category/select/