Приманки силиконовые Fanatik

Приманки силиконовые Fanatik


Приманки силиконовые Fanatik

Резиновые снасти компании, пользуются популярностью в России и странах СНГ. Рыболовы ценят приманку Ларва, имитирующую личинку стрекозы и гарантирующую улов даже в период, когда рыба пассивна. Говорят, что эта искусственная наживка позволяет наверняка определить есть ли в водоеме окунь.

Особенности приманок

Приманки Fanatik делаются из силикона, пропитанного эксклюзивным аттрактантом, повышающем привлекательность для рыбы. Рецепт держится в секрете. Известно, что некоторые компоненты добываются из естественных водоемов и в измельченном виде смешиваются с традиционными вкусовыми добавками.

Разнообразие ассортимента

Компания предлагает все типы приманок из силикона. В предлагаемой линейке наживки для ловли как спиннингом, так и джигом. Можно найти отдельные серии, предназначенные для зимней рыбалки. Также представлена широкая гамма универсальных «силиконок», которые можно использовать и для пресноводных и для морских хищников. Формы наживки:

· виброхвосты;

· твистеры;

  • пассивные (личиныки, черви, слаги и раки).

Большое разнообразие встречается в каждом из подклассов изделий. Приманки выпускаются в большом диапазоне размеров и расцветок. Что позволяет сделать правильный выбор для любых природных обстановок, предложить хищной рыбе имитацию корма, который она предпочитает в текущий момент. Радиант и цена, которая при хорошем качестве продукции ощутимо ниже, чем аналоги известных мировых брендов.

Приманки: http://www.pf-fishing.ru/category/fanatik/