Спиннинги Yamaga Blanks – для рыбалки по всему свету

Спиннинги Yamaga Blanks – для рыбалки по всему свету

Японская фирма занимается созданием спиннингов более двадцати лет. Производство полностью локализовано в Японии, что обеспечивает выпуск исключительно качественной продукции. Собственные же мощности дают возможность снизить себестоимость ее выпуска. Так изготовитель добивается отличного соотношения цена-качество.

Ассортимент

Удилища Yamaga Blanks нацелены, в основном, на морскую рыбалку, но в номенклатуре рыночного предложения компании присутствуют и модели, предназначенные для использования на пресноводных водоемах.

  1. SeaBass&Flatfish – серия для охоты на морского окуня и камбалу, представленная легкими и прочными удилищами способными выдерживать огромные нагрузки. Представители линейки отличаются очень протяженным и точным забросом приманки и высокой чувствительностью, которая позволяет чувствовать рыбу на глубине так, как будто держишь ее своими руками.
  2. Eging – инструмент для охоты на кальмара!
  3. Shore Casting – миниатюрные снасти для ловли в береговой зоне. В данный момент актуальны две разновидности BlueSniper легкого и ультралегкого (нано) классов. Они отличаются повышенной прочностью стыковой секции.
  4. Boat Casting – модельный ряд для рыбалки с лодки, состоит из коротких спиннингов серий BlueSniper и BlueReef. Предельные нагрузки самых мощных экземпляров (изгиб под углом в 70 градусов) – 17 кг и 15 кг соответственно.
  5. Boat Light Jigging – серия оптимизирована для легкого джиггинга с лодки. Бланки оснащены двойной рукояткой и дают вываживать улов любым способом: вертикально, горизонтально и с любым нужным наклоном.
  6. Jigging – включает в себя семейство Galahad, которые предоставляют максимальное удобство для джигга. Они обеспечивают удивительно точные забросы, а уникальная технология фирмы под названием «режущая кромка» не дает потерять момент и ритм при джигах ни на мгновение.
  7. CatFish & SnakeHead – удилища BaronKnight позволяющие ловить сомов и змееголовов даже, когда рыба предельно осторожна. Верхняя часть обеспечивает такую тонкую и точную игру приманки, что хищники не в состоянии устоять.
  8. Trout – бланки для ловли форели.
  9. Predeter – серия универсальных спиннингов для поимки как мелких так и крупных представителей челюсноротых в заросших тропических водоемах. Эти снасти подходят и для открытой воды.

Особые предложения

Компания Yamaga Blanks знаменита также своими дискаунт акциями. Если внимательно изучить предложение можно найти отдельные модели, такие как Galahad, Acroba, Acroba или Various, с хорошими скидками.

Спиннинги-http://www.pf-fishing.ru/category/norestream/