Приятный дебют – спиннинги Flagman

Приятный дебют – спиннинги Flagman

Недорогие спиннинги новой украинской компании Flagman стали приятным сюрпризом на рынке рыболовных снастей. Невысокая цена и приемлемое качество делает продукцию фирмы практичной и доступной. Причем удилища могут успешно использовать не только любители, но и профессионалы. Тем более что в ассортименте имеются не только очень недорогие модели, но и вполне современные высокотехнологичные.

Разнообразие моделей

Вот как выглядит номенклатура продукции:

  • Flagman Cort-X – это ультралайтовые удилища. Они представлены двумя моделями с тестами от половины до семи грамм и от грамма до десяти. Некоторые экземпляры обладают высокой чувствительностью и хорошо подходят для микроджиггинга. Практически все спиннинги позволяют хорошо работать с легкими вертушками и воблерами. Все модели отличает мощный комель, так что при внезапном клеве среднего веса рыбы опасений не возникает.
  • Flagman Invader – снасти, отличающиеся быстрым строем и большим количеством SIC-колец, что способствует грамотному распределению нагрузки на бланк. В то же время снасть позволяет ловить даже микроджигингом. Invader средневесное удилище очень аутентичное для ловли на местах с большим объемом воды: ямах, русловых участках рек, в глубоких заливах или коряжниках. Бланки снасти длинные и не очень удобны при ловле с лодки, зато с берега ими орудовать в самый раз. Для спиннингов этой серии подойдут мощные катушки от 2500.
  • Flagman Sensor – лайтовая снасть с тестом от 2 до 12 грамм. Очень недорогой и добротный вариант, который очень поможет начинающему рыболову обучиться технике микроджиггинга. Удилище легкое, имеет чувствительную вершинку.
  • Flagman Snatch – спиннинг подходит для твичинга воблерами средней массы, хорош для ловли с лодки. В целом мощное, прочное удилище, но недорогое и потому очень практичное удилище.
  • Flagman Sovereign – представляет собой класс снасти со средним строем. В линейке несколько моделей с тестами выраженными граммами: 5 - 25, 10 - 40, 20 - 60.
  • Flagman Invento – удел серии микроджиггинг. Все представители имеют тест от 1,5 до 8 грамм. отличаются удилища удобной рукояткой из неопрена, имеют отличную фурнитуру и очень мягкие вершинки. Такому орудию по плечу рыба весом до 3 кг
  • Flagman Squadron – спиннинги похожие по концепту на Invento, но в модельном ряду присутствуют также лайтовые и средние экземпляры.

Достоинства продукции в целом

Если говорить коротко о качестве спиннингов Flagman необходимо отметить следующее:

  • отличное соотношение цена-качество;
  • прочность и долговечность;
  • широкий ассортимент и сортамент.

Нельзя не отметить и доступность изделий в различных торговых сетях рыболовного оборудования, что предоставляет рыбаку достойную альтернативу дорогим спиннингам от известных брендов.

Спиннинги-http://www.pf-fishing.ru/category/flagman/