Балансиры Karismax

Балансиры Karismax

Компания из Финляндии – признанный лидер и законодатель моды в производстве балансиров, специальной приманки, которую используют как в свободной воде, так и при подледной ловле. Филигранный расчет формы, веса и геометрии сообщают снасти в воде естественность движений. При подергивании снастью вверх балансир играет подобно мелкой рыбешке, привлекая внимание крупных хищников.

Что представляют собой балансиры Karismax

Используются крючки известного японского производителя Hayabusa, отличающиеся особой надежностью и остротой. Фурнитура изготавливается из высокоуглеродистой стали по технологии Power Point, что обеспечивает ей высокую прочность и делает невосприимчивой к коррозии. Тройник снабжен специальным элементом – яркой каплей, располагающейся в месте соединения крючков. Этот элемент повышает привлекательность приманки и увеличивает количество поклевок. После протяжки лески вверх капля длительное время раскачивается, концентрируя внимание и провоцируя даже сытых рыб. Застежка тройника обладает удобным замком.

Продукция компании Karismax пользуется популярностью далеко за пределами Финляндии. Этому способствует ряд характерных преимуществ:

· многообразие расцветок;

· долговечность окраски;

· правильная анимация;

  • большой диапазон глубин применения.

Выбор цвета имеет большое значение для ловли на конкретную рыбу в водоеме с отличающейся прозрачностью воды. Важно подобрать наиболее рабочее цветовое решение. Качество покраски также должно быть достойным. Для балансиров Karismax падение на камни не приводит к растрескиванию и отшелушиванию краски, а взаимодействие с песком не оставляет критических царапин. Играющий не последнюю роль при движениях приманки пластиковый хвостик такой же ударопрочный.

Конкурентные преимущества и предназначение

Приманки хорошо подходят для ловли судака, окуня на различных глубинах и щуки, стоящей в ямах. По мнению профессионалов и опытных рыбаков-любителей, балансиры финской компании – это безусловный победитель в сравнении со всем, что предлагает богатый рынок рыболовных снастей.

Балансиры: http://www.pf-fishing.ru/category/karismax/